Красноярск: пробки 1
В Красноярском крае стартовал новый этап программы туристического кешбэка

В Красноярском крае стартовал новый этап программы туристического кешбэка

19.01.2022 09:44
С 18 января в России началась продажа туров с кешбэком. Приобрести путёвку или оплатить проживание в отеле можно до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие – до 30 апреля. Исключение составляют круизы.

«В путешествия по Красноярскому краю можно отправиться с региональными туроператорами: «Золотая Сибирь», «Данаско», «Шевтур», «Зарница24», «Сибвей тур». А для того чтобы получить возмещение 20% стоимости путёвки в санатории Красноярского края, можно оформить поездку через туроператора «Лечение и отдых», - рассказала заместитель руководителя агентства по туризму Красноярского края Ольга Василенко.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном сайте программы мирпутешествий.рф и на сайтах партнеров Отметим, что кешбэк начисляется только за поездки, оплаченные картой «Мир».

По вопросам работы программы можно обращаться в колл-центр Ростуризма и Общероссийского народного фронта (ОНФ). Номер – 8-800-200-34-11. Линия работает с 08:00 до 20:00 по московскому времени.

Напомним, программа туристического кешбэка впервые запущена в России в 2020 году. По оценкам экспертов, эта мера способствовала восстановлению внутреннего туризма в условиях распространения коронавирусной инфекции. По данным Ростуризма за время действия программы в 2021 году жители нашей страны приобрели туров и оплатили проживание в отелях более чем на 34 млрд руб., при этом в виде кешбэка они получили около 6,7 млрд руб.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: