Красноярск: пробки 5
В Красноярский край в круизы стоимостью до миллиона и выше заманивают бесплатными билетами

В Красноярский край в круизы стоимостью до миллиона и выше заманивают бесплатными билетами

06.02.2020 12:35
ВодоходЪ
Теплоход «Максим Горький», переведённый прошлым летом по Севморпути из европейской части России на Енисей, московский туроператор «ВодоходЪ» кардинально реконструирует сейчас в межсезонье. По словам представителей этой самой крупной в нашей стране круизной компании, на данном судне планируют круизы «премиум-класса» (стоимость от 354 тысяч рублей до 1 миллиона 124 тысяч), в первую очередь с иностранными (в том числе китайскими туристами).

В настоящий момент в среднем на все рейсы «Максима Горького» свободно около половины и более кают. С 28 января сам Китай не выпускает в Россию организованные группы своих туристов. Как долго продлится этот мораторий, введённый из-за эпидемии коронавируса, пока неизвестно, поэтому компании, ориентированные на обслуживание китайских туристов в России, пребывают в тревожном ожидании.

«ВодоходЪ», стимулируя продажи на сжавшемся рынке vip-путешествий в России, предложил тем, кто купит круизы по Енисею, бесплатные авиа- и железнодорожные билеты к месту их старта на сумму до 40 тысяч рублей. Это самое «богатое» предложение клиентам компании. Аналогичное предложение для потенциальных туристов, которые купят круизы на премиальные теплоходы «Водохода» в европейской части нашей страны ограничено суммой 8-10 тысяч рублей. Такой «аттракцион щедрости» продлится до 31 марта.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: