Красноярск: пробки 1
В Республике Алтай олимпийские чемпионы встретились с жителями

В Республике Алтай олимпийские чемпионы встретились с жителями

13.06.2019 17:40
В начале встречи с приветственной речью выступил первый заместитель главы администрации района Михаил Тебеков. Он отметил, что Онгудай впервые видит столько чемпионов: на пятерых гостей приходится 11 олимпийских наград различной пробы. Эта дата войдет в историю села, уверил он присутствующих.

Руководитель Всероссийской благотворительной программы, ведущая мероприятия «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Наталья Боярская организовала живое, непосредственное общение с гостями встречи, в ходе которой каждый желающий мог задать вопрос именитым спортсменам. Участвовавшие в дискуссии молодые спортсмены получили от чемпионов грамоты и фотографии с автографами, пишет НГА.

Серебряный призер Олимпийских игр по бобслею Алексей Селиверстовпровел мастер-класс по посадке в боб (особые сани для скоростного спуска по ледовой трассе). Также легенды спорта рассказали собравшимся о своих спортивных карьерах, какой путь прошли они от маленьких городков, где начали заниматься спортом, к мировым вершинам спорта больших достижений.
Визит заслуженных мастеров спорта прошел в рамках масштабного социально-значимого проекта Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России».

Фото: «Ажуда»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: