Красноярск: пробки 1
В Республике Алтай День защитника Отечества отметили хоккеем

В Республике Алтай День защитника Отечества отметили хоккеем

25.02.2019 17:34
Его организаторы - Федерация хоккея Республики Алтай и администрация Майминского района в этом году соревнования посвятили памяти Дмитрия Фастунова и Сергея Краснова, а также 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

На стадионе «Дружба» в Майме за кубок сражались четыре команды. Борьба шла нешуточная, под коньками плавился лед. В результате напряженнейших игр победила сборная Горно-Алтайска, на втором месте - сборная Майминского района, а на третьем – команда «СКА».

24 февраля в рамках проекта Федерации хоккея Республики Алтай «Хоккей доступен каждому. II этап» при поддержке Фонда президентских грантов прошел финальный турнир на приз юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. Тарасова.

Турнир проходил в двух возрастных категориях. Победители и призеры в каждой возрастной группе получили кубки, медали, грамоты и дипломы, а также сладкие призы и именные календари.
В младшей возрастной группе первое место заняла команда «Соузга». В старшей возрастной группе «золото» завоевала команда «Патриот» из Черги. 

 Фото: Федерация хоккея Республики Алтай.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: