Красноярск: пробки 1
В Красноярском крае День работника атомной промышленности отметили массовым забегом

В Красноярском крае День работника атомной промышленности отметили массовым забегом

29.09.2021 08:44
Поучаствовать в мероприятии мог любой желающий совершенно бесплатно. Детям нужно было пробежать дистанцию 500 метров, женщинам – 1200 метров, а мужчинам – 2021 метр.

Поскольку все дистанции были символическими, бежали как малыши, так и пенсионеры. Всего на старт вышли более 300 железногорцев. В числе участников был и депутат Городского Совета Юрий Разумник. Народный избранник регулярно занимается спортом, бегает на лыжах и ведёт активный образ жизни. Для него участие в забеге – это возможность не только интересно, но и полезно провести выходные. Он всегда старается принять участие в городских спортивных праздниках.

«В прошлом году принимал участие в соревнованиях по бегу, когда сняли часть антиковидных ограничений. Мы бегали на стадионе тысячу метров. Даже занял призовое место», - добавил Юрий Иванович.

IMG_7415.jpeg

Депутат решил, что в следующем году тоже выйдет на старт. Готовиться начнёт уже сейчас, ведь дистанция для мужчин будет увеличена. На один метр! Но тренировки лишними не будут.

Все участники «Забега атомных городов» получили памятные медали и футболки, отличное настроение и яркие фотографии. Организаторы также предусмотрели сладкие подарки для самых маленьких участников.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: