Красноярск: пробки 0
В Красноярске 18 сентября Всероссийский день бега отметят платным и бесплатным забегами

В Красноярске 18 сентября Всероссийский день бега отметят платным и бесплатным забегами

14.09.2021 13:20
Участие в спортивном забеге «Познай себя» платное, он стартует 18 сентября в 10:00, лимит на прохождение дистанции 90 минут. Победителям и призёрам забега будут вручены медали и грамоты, а абсолютных победителей наградят кубками и денежными сертификатами.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на сайте или в магазине «Триатлета» по адресу пр. Мира, 7г. Также каждый участник должен иметь обязательную медицинскую справку, разрешающую ему участие в спортивных состязания.

Следующими в 11:45 на старт в «Татышев-парке» выйдут участники массового забега «Кросс нации» на 2021 м. Планируется, что к спортивному событию присоединятся любители бега из различных территорий Красноярского края. К участию приглашаются все желающие. В 2020 году в красноярском «Кроссе нации» участвовали более 1400 человек.

Регистрация на этот забег начнётся в 10:30 на катке острова Татышев. Старт массовому забегу в этом году даст серебряный призёр Олимпийских игр в Токио Юлия Зыкова, а разминку проведет участник Олимпийских игр Алексей Ковригин.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: