С 16 по 23 сентября в городе Бердск прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни.
Во Всероссийских соревнованиях по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни приняли участие свыше 30 воспитанников спортивной школы города Абакан. Ребята выступали в четырёх возрастных категориях.
Более 250 спортсменов из 27 регионов страны боролись за призовые места. Теннисисты из Хакасии выступили достойно, показав хороший уровень подготовки. Они попали в первый финал, где 32 сильнейших спортсмена разыгрывали медали.
Лучшей из команды Хакасии на соревнованиях стала Оксана Юношева. Она завоевав серебро в смешанной паре с Даниелем Набиевым из Самарской области. Девушка в личных соревнованиях среди женщин заняла четвертое место, уступив в решающей пятой партии на балансе представительнице из Московской области.