Красноярск: пробки 2
Владимир Путин сыграет с красноярцами в хоккей

Владимир Путин сыграет с красноярцами в хоккей

04.06.2021 13:24
instagram.com/kazarin_konstantin_ensib/
Об этом глава государства заявил на онлайн-встрече с представителями одной из политических партий.

С таким предложением к нему обратился Константин Казарин, хоккеист-любитель. Мужчина занимается проектом популяризации спорта среди старшего поколения. Красноярского края, республика Хакасии и Тывы. Это — хоккейная команда «Енисейская Сибирь».

На прямой линии с президентом красноярец отметил — глава государства часто играет в хоккей, и ветераны спорта с радостью бы разделили лёд с Президентом. Лидер страны в просьбе не отказал.

IMG-20210604-WA0002.jpg

«Что касается игры в хоккей, то я, пожалуй, не играю, а только делаю вид, что умею это делать. Хотя, вроде, понемножку начинает получаться. Это же не то, чем я занимался с детства, как борьбой, дзюдо. Я на коньках-то раньше не стоял. Но это, тем не менее, доставляет удовольствие. И я, как только представится возможность, с удовольствием сыграю и с вами, и с теми, кто вместе с вами занимается спортом», — заключил Владимир Владимирович.

Константин Казарин — создатель клуба «Поколение 60+». На ледовых площадках играют и ветераны спорта и начинающие хоккеисты. По словам Константина, он только занялся проектом, не думал, что все пройдет на таком высоком уровне и в хоккей с красноярцами сыграет даже Президент страны.

Самым важным моментом стало то, что Президент пообещал оказать свою помощь.

«Это самое ценное, что произошло — меня это вдохновило. У меня глаза еще больше загорелись. Он вдохновил и поддержал меня и моих единомышленников», — рассказал Константин Казарин.


Источник: 7 канал

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: