Красноярск: пробки 2
Президент ФНЛ попросил губернатора Красноярского края разобраться с проблемами в ФК «Енисей»

Президент ФНЛ попросил губернатора Красноярского края разобраться с проблемами в ФК «Енисей»

27.02.2020 17:44
По информации органов лицензирования РФС, «Енисей» не имеет требуемого количества аттестованных со стороны РФС сотрудников. У футбольной федерации есть замечания замечания по представлению необходимых сведений. Это ставит под угрозу участие клуба в текущем первенстве и может стать причиной для невыдачи лицензии для участия в соревнованиях в следующем спортивном сезоне.

«Также в связи с распространением в ряде электронных информационных каналах сведений о персональных данных и конфиденциальных условиях трудовых контрактов игроков ФК «Енисей» со стороны ФНЛ ограничена работа клуба в электронной системе заявки футболистов. Кроме того, из публикаций СМИ у администрации ФНЛ складывается впечатление, что в настоящее время у руководства клуба нет взаимопонимания с тренерским штабом команды», - говорится в письме.

В преддверии процедуры лицензирования профессиональных футбольных клубов в Российской Федерации, сложившаяся ситуация не является нормальной, добавляет Игорь Ефремов.

«Зная ваше неравнодушное отношение к футбольному клубу, прошу вас лично разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры по ее нормализации», — цитирует МатчТВ президента ФНЛ.

Фото: ФК «Енисей»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: