Красноярск: пробки 1
Последний матч в 2020 для «Сокола» закончился поражением

Последний матч в 2020 для «Сокола» закончился поражением

29.12.2020 09:29
В Красноярске состоялся заключительный матч ХК «Сокол» в этом году. К сожалению, он оказался проигрышным. После финальной сирены счёт на табло показывал 3:4 в пользу «Динамо Санкт-Петербург».

Игра получилась достаточно бодрой – «Динамовцы» открыли счёт на первой минуте матча. «Крылатые» долго не думали и быстренько его сравняли. Но соперника такая игра не устраивала, поэтому в ворота ХК «Сокол» практически подряд залетело 2 шайбы в начале второго периода. Красноярцы, пропустившие 2 гола, подсобрались и нанесли сопернику хороший удар, закончившийся шайбой в калитке. Но под конец периода всё же «крылатые» пропустили еще одну шайбу. Немного отыграться и разорвать отрыв до минимума сибиряки смогли только в третьем отрезке времени.

И.о.главного тренера Андрей Никишов в целом доволен игрой:
  
«Хорошая игра, боевая игра. Будем смотреть видео: мне даже интересно самому, что там за ситуация. Поблагодарил ребят. За последние два месяца, учитывая наш календарь: у нас уже двадцатая игра через день с учётом дороги. Конечно, соперник был посвежее до определённого момента. Я считаю, что потом мы выровняли игру и очень хотели закончить последний матч в году, как минимум, с очками. Я считаю, что мы это заслужили. Конечно, мы сегодня неудачно сыграли в меньшинстве. Но ребят надо поблагодарить за этот отрезок, как минимум».

Ну а следующий матч состоится уже в новом 2021 году. 6 января хк «Сокол» выйдет на гостевой лед против хк «Рубин» из Тюмени.

Фото: ХК Сокол

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: