Красноярск: пробки 1
Кузбасские вольники достойно выступили в Красноярске

Кузбасские вольники достойно выступили в Красноярске

13.01.2020 18:00

С 9 по 11 января в Красноярске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы «Регионального центра спортивной подготовки «Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили» среди мужчин и женщин.

Как сообщает Кузбасс спортивный, среди мужчин серебряным призером стали Константин Пшеничников в весовой категории 86 кг из Междуреченска – тренеры Бордюговский и Попов, а также Остап Пасенок из Кемерова в весовой категории 125 кг – тренер Шиве.

Бронзу взял Дмитрий Екименко из Кемерова в весовой категории 92 кг – тренеры Бухтояров., Захарушкин и Кириллов. Также «бронзу» завоевал Кирилл Корнеев из Междуреченска в весовой категории 70 кг – тренер Бордюговский.

Среди женщин сразу две кузбасские спортсменки заняли 1 место – Анастасия Сидельникова из Осинников в весовой категории 55 кг – тренеры Брайко и Надежда Третьякова из Беловского района в весовой категории 57 кг – тренер Якучаков.

Наталья Федосеева из Кемерова в весовой категории 68 кг заняла 2 место – тренер Часовских. Элмира Халаева из Междуреченска в весовой категории 72 кг также заняла 2 место – тренеры Бордюговский и Попов. 3 место у Анжелики Федоровой из Новокузнецка в весовой категории 50 кг – тренеры Казимирские. А также – у Алены Куулар из Осинников  в весовой категории 53 кг, тренеры Брайко и у Зельфиры Садраддиновой из Беловскаго района  в весовой категории 59 кг – тренер Якучаков. 

 

Фото: Кузбасс спортивный

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: