Красноярск: пробки 0
Кубок России по регби может снова остаться в Красноярске

Кубок России по регби может снова остаться в Красноярске

23.10.2019 11:43
Правобережная команда «Енисей – СТМ» вышла в полуфинал, так и не сразившись с «Булавой». По финансовым причина соперники не смогли приехать в Красноярск. Не стали проблемой и для регбистов левого берега из «Красного Яра» соперники из «Металлурга» - уверенная «сухая» победа 24:0. А вот дальше придется попотеть.

СТМщики вышли на подмосковных летчиков из монинского «ВВА-Подмосковье». Коллеги по «дыне» не удобные соперники и не раз «пили кровь» красноярцам. Матч пройдет 25 октября на стадионе «Авангард». Начало в 19.30. Конкурентами за Кубком России у РК «Красный Яр» оказалась московская «Слава». Тренеров «красно-желтых» Сергей Попов заявил, что у «Славы» задача пробиться в финал, но при этом и у «Красного Яра» такая же задача. Поэтому полуфинал наверняка пройдет в упорной борьбе. В этом сезоне команды играли дважды: 12 июня в Москве в первом круге зафиксирована ничья – 12:12, а 22 августа матч второго круга в Красноярске выиграл «Красный Яр» - 33:17.

И еще одна приятная новость для красноярцев. Партнер РК «Красный Яр» компания «СИАЛ-авто» подарит автомобиль одному из владельцев сезонных абонементов в перерыве полуфинального матча «Красный Яр» - «Слава» Москва. Получить приз может каждый, кто приобрел абонемент на домашние матчи любимой команды. Матч пройдет 26 октября в субботу в 16.00 на стадионе «Красного Яра».


Фото: «Енисей-СТМ»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: