Красноярск: пробки 3
Красноярцев приглашают к участию в «Лыжне России»

Красноярцев приглашают к участию в «Лыжне России»

13.01.2020 17:35

8 февраля  в Красноярске на территории многофункционального спортивного комплекса «Радуга» пройдет традиционный массовый праздник лыжного спорта – XXXVIII открытая Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России».

В настоящее время уже открылась предварительная регистрация на лыжный забег на дистанцию 10 км. Лимит участников - 200 человек. Гонка пройдет в 12 возрастных группах у мужчин и в 6 группах – у женщин. Отметим, что судейство в лыжной гонке будет осуществляться по системе электронного хронометража Timingsens с одноразовыми чипами.

Как сообщили в мэрии, все участники мероприятия получат сувенирную продукцию Минспорта России – шапочку и нагрудный номер. ​Абсолютных победителей на дистанции 10 км отдельно среди мужчин и женщин наградят кубком, грамотой и призом в размере 5 000 рублей. Победители и призеры на дистанции 10 км в каждой возрастной группе отдельно среди мужчин и женщин получат медали, грамоты, а также денежные призы: за 1 место – 1500 рублей; за 2 место – 1000 рублей; за 3 место –   500 рублей.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: