Красноярск: пробки 4
Красноярский «Сокол» вернул болельщикам надежду в серии плей-офф

Красноярский «Сокол» вернул болельщикам надежду в серии плей-офф

28.02.2020 11:25
Вчера, 27 февраля, в Казани «Сокол» встретился с «Барсом». Отступать красноярцам было некуда. Домашние матчи принесли победу казанцам. Поэтому у них было и моральное преимущество, и поддержка трибун. Но «крылатые» проявили характер, они бросились в бой.

В первом периоде сумел отличиться Антон Савельев. 1:0 после сирены. Второй тайм – ничья 1:1. Третий тайм и Алексей Митрофанов, реализовав дубль в матче, приносит победу красноярцам со счетом 3:1. Общий счет в серии 1:2.

«Серия продолжается. Сумели настроить ребят на игру, которая приносит успех в плей-офф. Немножко перестроились по сравнению с домашними играми. Хочу поблагодарить ребят за то, что они прониклись этой идеей, выполнили установку и грамотно сыграли, особенно – в третьем периоде. Это позволило нам удержать этот счёт, победить в этой игре. Это третья игра, и, как я уже сказал в начале, серия продолжается. И всё только начинается», - сказал главный тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых.

Следующая игра соперников, четвертая по счету, состоится уже сегодня, 28 февраля, на льду Дворца спорта в Казани.

В Красноярск команды вернутся в ближайший понедельник. 2 марта на льду спортивно-развлекательного комплекса «Платинум Арена» команды сыграют 5 матч в серии.

Фото: ХК «Барс»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: