Красноярск: пробки 6
Красноярский «Сокол» терпит поражение от курганского «Зауралья»

Красноярский «Сокол» терпит поражение от курганского «Зауралья»

24.01.2021 11:23
Несмотря на довольно равную борьбу и поддержку болельщиков, «крылатые» уступили в практически равной борьбе клубу «Зауралье». Матч окончен со счетом 2:3 в пользу соперника.

«В общем-то, вышли с хорошим настроем, как и против «Горняка». Выполнялось задание, создавались моменты, но мы получили гол в конце первого периода. К сожалению, у нас молодые защитники, из игры в игру мы их меняем, переставляем одних и тех же игроков местами. Каждую игру кто-то ошибается. Индивидуальные ошибки перечёркивают старания. Я не пойму, почему мы уже которую игру не можем забить в пустые ворота: вроде бы, вот она – шайба. То ли это сказывается накопившаяся усталость, которая в ключевых моментах играет злую шутку. Сейчас с ребятами поговорили, конечно, немного на повышенных тонах. При всей усталости мы не имеем права проигрывать при своих болельщиках», - выразил мнение об игре исполняющий обязанности главного тренера ХК «Сокол» Андрей Никишов.

Напомним, что следующий матч пройдет сегодня, 24 января, в 17:00. Болельщикам разрешено посещать «Платинум Арену» для поддержания боевого духа у своей команды. Игра состоится с гостем из Челябинска — ХК «Челмет».

Фото: ХК Сокол

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: