Красноярск: пробки 2
Красноярский ХК «Сокол» уступил «Зауралью» на выезде

08.11.2019 11:29
Первый период команды отыграли равноценно, забив по одному голу. Открыл счет в матче Григорий Мищенко, игрок ФК «Сокол».

Во втором периоде «Сокол» не выдержал пресс хозяев, поймав воротами две шайбы. К концу периода счет составлял 3:1 в пользу хозяев. В следующем периоде Александр Игошев сократил отставание, однако, затем «Сокол» заработал удаление и в меньшинстве пропустил еще одну шайбу.

На пресс-конференции после матча главный тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых отметил:

«Команда соперника в середине первого периода, во втором периоде, можно сказать, вела игру. У нас в зачет можно занести только первые пять минут матча и концовку третьего периода. Опять наступаем на те же грабли – в домашнем матче с «Торпедо-Горький» тоже выпала середина игры, а в конце третьего периода начали пытаться совершить подвиг. К сожалению, сегодня не получилось сравнять счет. Постоянно говорим ребятам, что нужно играть все шестьдесят минут, но не до всех доходит. Разберемся, сделаем выводы и подкорректируем состав. Будем двигаться дальше».

Следующий матч состоится 9 ноября: «Сокол» на выезде сыграет против «Горняка».