Красноярск: пробки 0
Хоккейный матч ветеранов состоится в Красноярске 22 февраля

Хоккейный матч ветеранов состоится в Красноярске 22 февраля

21.02.2021 13:23
На ледовой площадке в матче, посвящённом Дню защитника Отечества, сойдутся команды «Енисейская Сибирь 60+» и сборная ветеранов «Красная звезда». Для зрителей вход свободный.

Напомним, другое мероприятие, которое планировали провести 23 февраля коммунисты – митинг краевого отделения КПРФ – по словам заведующего отделом информполитики крайкома партии Руслана Руденко, мэрия не согласовала, сославшись на ограничения, связанные с пандемией COVID-19.

Хоккейный клуб «Енисейская Сибирь 60+» создан при поддержке губернатора Красноярского края Александра Усса в рамках реализации национального проекта «Старшее поколение», направленного на создание условий для активного долголетия. В состав клуба вошли хоккеисты красноярских команд «Политехник» и «Энергия», экс-игроки «Сокола», а так же любители из Абакана, Кызыла, Саяногорска, Зеленогорска, Железногорска, Ачинска, Канска, Лесосибирска и Норильска.

В предстоящем матче ветеранов против игроков «Енисейской Сибири» в составе сборной «Красная звезда» за победу будут бороться участники боевых действий в Афганистане, пограничники и сотрудники силовых ведомств.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: