Красноярск: пробки 0
В Красноярске клиенты КрасТЭК получат одну квитанцию вместо двух

В Красноярске клиенты КрасТЭК получат одну квитанцию вместо двух

22.09.2020 10:22
Теплосбытовое подразделение СГК в Красноярске взяло на обслуживание лицевые счета жителей домов, которые получают отопление от котельной КрасТЭК. Теперь к потребителям КрасТЭК вместо двух квитанций за тепло и холодную воду будет приходить единая: за отопление, горячее и холодное водоснабжение, а также за водоотведение.

Первая единая платёжка от СГК придёт в октябре, но уже с сентября можно пользоваться полным перечнем сервисов компании, например, передавать показания счётчиков в личном кабинете либо через мобильное приложение СГК. Для регистрации понадобится номер лицевого счёта, который указан в квитанции за холодную воду. При первичной регистрации необходимо установить новый пароль (произвольный), логином будет служить электронный адрес жителя или номер телефона. Эта информация актуальна только для жителей, которые заключили прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией.

При этом абонентов КрасТЭК до 23 сентября доступны ранее действовавшие каналы оплаты. После 23 сентября в «Сбербанк Онлайн» сервис по оплате услуг КрасТЭК будет отключён. Его необходимо будет переподключить на СГК.

Заплатить за тепло и воду в Красноярске можно любым удобным способом:

Без комиссии:
• через личный кабинет на сайте СГК;
• через Мобильное приложение СГК (скачать с AppStore или Google Play);
• наличными в кассах по адресам: ул. Карла Маркса, д. 80 (режим работы: понедельник — воскресенье с 8:30 до 20:00), ул. Академика Вавилова, д. 54г (режим работы: понедельник — пятница с 8:30 до 19:00, суббота — воскресенье с 8:30 до 18:00);
• наличными в терминалах «ПлатеЖКа» по адресам: ул. Воронова, д. 39, корп. 1; ул. Семафорная, д. 193; ул. Тамбовская, д. 5, стр. 1, корп. 1; ул. Республики, д. 37; ул. Новая, д. 4; пр. Красноярский рабочий, д. 102; ул. Высотная, д. 23;
• в ПАО Сбербанк при подключении услуги «Автоплатеж» (если услуга подключена впервые).

Телефон для справок: 8 (391) 2-579-555.
Электронная почта: Call-centerstk@sibgenco.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: