Красноярск: пробки 3
Доклад СГК о работе = контроль и оценка потребителей

Доклад СГК о работе = контроль и оценка потребителей

09.10.2020 14:03
Доклад содержит информацию о мероприятиях по ремонту и развитию теплосетевого комплекса. В 2020 году СГК вложила в ремонты и развитие систем теплоснабжения городов присутствия 10 миллиардов рублей (без учёта работ на электростанциях), это на 50% больше, чем в 2019 году.

В текущем году компания заменила 141 километр трубопроводов. В частности, в Кемерове заменено в общей сложности более 10 км ветхих тепловых сетей, в Новокузнецке — свыше 8,5 км.

Кроме того, в 2020 году СГК во всех регионах присутствия строит 100 км новых сетей, что в два раза больше, чем в прошлом году. Самое крупное строительство компания ведёт в Новосибирске, Красноярске, Белове Кемеровской области, Черногорске и Подсинем в Хакасии. Подробностям ключевых инвестиционных проектов в докладе посвящен отдельный раздел.

Помимо теплосетевой инфраструктуры, большой объём работ в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду проводят на электростанциях — о том, что сделано в этом году в каждом городе, рассказывается в специальном разделе.

Для этого доклада СГК разработала и новый интерактивный сервис для потребителей «Общественный контроль теплоснабжения». В нём любой житель города сможет выбрать на карте свой дом и поставить отметку о личных ощущениях в квартире: холодно, тепло или жарко. Вместе с отметкой можно оставить комментарий.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: