Красноярск: пробки 0
Жительница Новокузнецка стала «Миссис Россия – 2021»

Жительница Новокузнецка стала «Миссис Россия – 2021»

07.06.2021 18:35
Фото: www.instagram.com/mrs_world_russia
Конкурс Mrs World Russia 2021 – это один из крупнейших российских конкурсов красоты для замужних женщин и мам. В этом году он прошел в пятый раз. Ежегодно он собирает около ста красивых женщин со всей страны. На этот раз приехала 81 конкурсантка из разных регионов России. Самой младшей участнице 23 года, а самой взрослой — 52. Среди конкурсанток были многодетные мамы и даже бабушки.

Победительницей стала Яна Трофимова из Новокузнецка. Она – дважды мама, у неё дочери-погодки. Также у новокузнечанки своя студия. Как рассказали организаторы конкурса, Яна любит активные виды спорта и уверена, что нет ничего невозможного.

«Победительницы конкурса будут отстаивать честь страны на международном уровне и смогут претендовать на титул самой красивой женщины в Европе и в мире. А ещё — заниматься благотворительностью и нести общественно-социальные функции, связанные с патронажной, культурной, представительский миссией», — сообщили организаторы конкурса «Миссис Россия — 2021».

Напомним, что в 2019 году титул «Миссис Россия Земной шар» на национальном конкурсе «Миссис Россия 2019» завоевала кемеровчанка Ксения Кривко. И в 2020 году она представляла Россию на международном конкурсе «Mrs. Globe 2020» и заняла первое место.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: