Красноярск: пробки 4
Жители Назарово побывали на праздничном концерте во дворе своего дома

Жители Назарово побывали на праздничном концерте во дворе своего дома

15.06.2020 09:06
В городе Назарово угольщики и культработники провели масштабный концерт для жителей сразу нескольких домов. Зрителями праздничного концерта стали несколько сотен горожан. Все они также получили символические подарки от горняков – ленточки-триколор и флажки.

«Это уже второй совместный с артистами ГДК опыт уличных концертов . 9 Мая таким образом мы поздравляли нашего ветерана, участника Великой Отечественной войны, Заслуженного шахтера России Дмитрия Даниловича Абрамова. Идея на самом деле замечательная! Люди устали от изоляции, и праздника хочется каждому, а еще настроения, улыбок. Мы как волонтеры готовы оказать посильную помощь и стать участниками большого яркого праздника!», - рассказал активист молодежного совета Назаровского разреза Антон Матвеев.

Концертная программа состояла из патриотических песен в контексте государственного праздника. Жители активно подпевали.

«Какая радость! Нам так приятно! Мы как на концерт сходили, только не пришлось стоять в очереди за билетами!», - поделилась впечатлениями жительница дома Наталья Павловна Леонтьевна.

В завершении праздника прозвучал гимн России, а в небо под аплодисменты горожан взмыл триколор из воздушных шаров. Красивую точку в проведении концерта поставили как раз волонтеры СУЭК. И уже сегодня они готовятся к новым мероприятиям в рамках Года памяти и славы – такие масштабный офлайн- и онлайн-события пройдут по всей стране 22 и 24 июня.

Фото: СУЭК-Красноярск

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме:

Реклама от YouDo
erid: LatgC3y4F
Услуги мастера: http://samara.youdo.com/auto/shinomontazh/ - смотреть варианты >>
http://krasnoyarsk.youdo.com/pc/repair/: подробное описание здесь.
erid:Pb3XmBtzt7bYUXHZsHbtpZRuhKeTNxJjzj4j3HS