Красноярск: пробки 2
В Томске продолжает падать число ежедневных заражений коронавирусом

В Томске продолжает падать число ежедневных заражений коронавирусом

13.08.2020 15:42
В четверг, 13 августа, в Томской области зарегистрированы 48 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 61 человек, умер 1. О статистике «1-Line» рассказали в пресс-службе адинистрации. У 28 человек нет симптомов, у 13 признаки ОРВИ, у 7 пневмония. В обсерваторах находятся 45 человек.

«Зарегистрирована смерть одного человека от коронавирусной инфекции. Пациент входил в группу риска по возрасту и хроническим заболеваниям сердца и почек. У него была диагностирована двусторонняя полисегментарная пневмония с осложнением в виде формирования сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности, а также инфарктом почек», - прокомментировали в пресс-службе мэрии.

За весь период в Томской области установлены 4 840 случаев заболевания COVID-19, выздоровевших 3 424, умерших 49. Коэффициент распространения коронавируса равен 1, смертность составляет 1%.

Напоминаем, что вчера за сутки заразились 54 человека, а во вторник 11 августа количество заболевших составляло 56.

Также сегодня стало известно, что из-за пандемии новый учебный год для учащихся томских вузов хотя и начнётся в очном формате, не все студенты смогут посещать лекции с сентября.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: