Красноярск: пробки 0
Новокузнецкий филиал кемеровского областного кардиоцентра закрыт на карантин вместе с врачами и пациентами

Новокузнецкий филиал кемеровского областного кардиоцентра закрыт на карантин вместе с врачами и пациентами

07.05.2020 17:38
Об этом говорится на официальном сайте медицинского учреждения. У выписанных оттуда пациентов была обнаружена коронавирусная инфекция. При этом при госпитализации и во время лечения заражений у пациентов не наблюдалось.

Симптомы коронавирусной инфекции появились у них уже после выписки из стационара. В настоящее время эти пациенты получают лечение в медучреждениях, перепрофилированных под лечение больных с COVID-19.

Часть сотрудников, контактировавших с заболевшими, находится на самоизоляции. Персонал отделений переведен в режим работы в условиях обсервации. И пациентам, и сотрудникам проведены тесты на COVID-19. В случае положительных результатов госпитализация и лечение пациентов будут организованы согласно утвержденной маршрутизации, говорится на сайте больницы.

Обеспечена изоляция пациентов, находившихся на лечении в отделениях и контактировавших с лицами, с лабораторно подтвержденными случаями COVID-19. Всем им будут проведены тесты на коронавирус сотрудниками поликлиник по месту прикрепления. Пациенты отделений продолжают получать стационарное лечение по основному заболеванию.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме:

Реклама от YouDo
erid: LatgC8KB9
Дизайн интерьера дома из пеноблоков эконом-класса : http://remont.youdo.com/interior/chastnye/block/penoblok/diz/ekonom/.
Объявление: https://youdo.com/auto/tinted/, подробности здесь.
YouDo: https://youdo.com/lawyer/civillaw/building/, подробности тут.
erid:Pb3XmBtzt7bYUXHZsHbtpZRuhKeTNxJjzj4j3HS