Красноярск: пробки 4
Медиков всего Красноярского края поздравили с профессиональным праздником

Медиков всего Красноярского края поздравили с профессиональным праздником

22.06.2020 18:17
В преддверии праздника региональное отделение партии запустило в социальных сетях акцию «Единая Россия – это я», в рамках которой выпустило серию постов, посвященных заслуженным медикам края, которые также являются активистами партии в своих территориях. В их число вошли заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И.С. Берзона Сергей Мельник, врач стоматолог-хирург Бирилюсской районной больницы Николай Поморцев, врач общей практики Казачинской районной больницы (село Момотово) Татьяна Крилевич и другие представители профессии. Партия благодарила медиков не только за их бесценный труд, но и за то, что, несмотря на большую нагрузку, они успевают находить время и на общественную деятельность в команде «Единой России».

В Каратузском районе партийцы приняли участие в организации праздничных концертов на улице напротив двух корпусов районной больницы. Врачей тепло поздравил член регионального политсовета, глава Каратузского района Константин Тюнин, вручив грамоты и благодарственные письма. Исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Козин подарил медикам музыкальный подарок.

1.jpg

В Иланском районе единороссы также организовали небольшой концерт для медработников, выступив перед окнами районной больницы. А активисты партии в Ирбейском районе исполнили песню и записали поздравительный видеоролик для медиков.

5.jpg

В Ачинске партийцы совместно с артистами городского Дома культуры поздравили сотрудников инфекционного госпиталя, районной больницы и Перинатального центра. От лица всех горожан медикам подарили музыкальную открытку – Ирина Бах и Анна Чакина исполнили популярные песни для тех, кто, не покладая рук, борется за жизнь и здоровье наших земляков. Прозвучали и слова поздравления от секретаря местного отделения партии, председателя горсовета Сергея Никитина: «Спасибо вам за это огромное! Ачинск гордится вами!»

3.jpg

Также партийцы привезли чай, кофе и сладости для врачей̆ Ачинской межрайонной больницы, занятых борьбой с COVID-19. В преддверии Дня медицинского работника члены местного политического совета, депутаты партийной фракции «Единая Россия» поблагодарили тех, кто спасает жизни, пожелав всем медикам здоровья, счастья и благополучия.

Фото: Единая Россия

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: