Красноярск: пробки 3
Инструкция красноярским работодателям: куда и как сообщить о противовирусных мерах

Инструкция красноярским работодателям: куда и как сообщить о противовирусных мерах

08.04.2020 13:48
Инструкция для работодателя


1. В срок до 08.04.2020 включительно представить в администрацию города Красноярска на адрес электронной почты pass@admkrsk.ru следующие данные:
- Заполненную, подписанную, заверенную и отсканированную установленную форму (www.admkrsk.ru/assets/Фото%20сотрудников/Форма.docx) в формате PDF или фотодокумента.
- ФИО лица, на которое локальным правовым актом возложены обязанности по обеспечению Превентивных мер, с указанием сотового телефона и адреса электронной почты ответственного сотрудника.
- Количество работников в организации по трудовому договору (исполнителей по гражданско-правовому договору).

2. В течение суток на Ваш электронный адрес поступит либо мотивированный отказ, либо:
- Интернет-ссылка на страницу входа в личный кабинет программного модуля регистрации работников (исполнителей по гражданско-правовому договору)
- Информация о логине и пароле для входа в личный кабинет.

3. Не позднее 3 дней после получения информации, содержащейся в п.2, вам необходимо внести в форму, предусмотренную информационной системой, перечни работников (исполнителей по гражданско-правовым договорам).

4. После внесения информации на указанный электронный адрес Вам будет направлен перечень персональных кодов, предназначенных для каждого сотрудника.

В рамках подписанного мэром постановления главы районов определят представителей, которые будут проводить проверки в организациях и предприятиях по соблюдению работодателями превентивных мер.

В мэрии сообщили, что по возникающим вопросам работодатели могут обращаться на электронный адрес: help-ssp@krsk2019.ru.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: