Красноярск: пробки 4
Губернатор Омской области призвал горожан беречь здоровье

Губернатор Омской области призвал горожан беречь здоровье

09.10.2020 15:05
Глава региона отметил, что количество заболеваний коронавирусом растёт и омичам нужно сплотиться, чтобы победить вирус. Он также рассказал про вакцинацию от сезонного гриппа: в настоящий момент от болезни привиты 132 тысяч детей и 475 тысяч взрослых. Об этом «1-Line» узнали из обращения Александра Буркова в его Instagram-аккаунте.

«Ситуация с распространением коронавирусной инфекции у нас в области усложняется с каждым днём. Заболеть, к сожалению, может любой человек не зависимо от возраста, профессии, занимаемой должности. Вот и меня ковид не обошёл стороной… Противостоять этому вирусу возможно только сообща. Чтобы не каждый в отдельности соблюдал все санитарные нормы, а соблюдали все: масочный режим в общественных местах, социальную дистанцию и все те предписания, которые даёт Роспотребнадзор для того, чтобы мы могли победить коронавирус», - сказал Александр Бурков.

Губернатор отметил, что рад бессимптомному коронавирусу, так как он может работать. Ему не хватает общения, в том числе, живого общения для решения рабочих вопросов, но в сложившейся ситуации приходится действовать по обстоятельствам.

Фото: Омская губерния

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: