Красноярск: пробки 2
Герои нашего времени – такую фотовыставку посвятили врачам в Красноярском крае

Герои нашего времени – такую фотовыставку посвятили врачам в Красноярском крае

22.06.2020 11:28
Фото: СУЭК-Красноярск
На стендах представлены снимки врачей, медсестер, фельдшеров, водителей, санитарок, словом, всех тех, кто в период пандемии оказался на передовой борьбы с коронавирусом. В фотолетописи последних месяцев отражены будни медиков всех отделений Назаровской районной больницы. На снимках есть и герои очерков, которые на протяжении двух месяцев публиковали ребята из трудовых отрядов СУЭК, общаясь по телефону с медиками, спасающими жизни и здоровье пациентов в период пандемии. Ребята расспрашивали врачей о том, как изменилась их собственная жизнь, отношение к профессии, что самое важное они хотят сказать своим землякам. Рассказы опубликованы в социальных сетях, а также в газетах и информагентствах края.

20200619-спасибо врачам (9).jpg

«Мы благодарны СУЭК за внимание к медицине. В непростое время Компания постоянно поддерживает нас. Это средства защиты для врачей – маски, перчатки и специальные костюмы. Это душевая кабина и новый телевизор для персонала инфекционного госпиталя, вынужденного проживать в стационаре. СУЭК выполнила и очень дорогостоящие работы по подключению больницы к резервному энергопитанию. Большое спасибо Сибирской угольной энергетической компании от всего коллектива!» - поблагодарила Компанию заместитель главного врача Назаровской районной больницы по мобилизационной работе и гражданской обороне Оксана Лашина.

20200619-спасибо врачам (10).jpg

К Дню медицинского работника, который отметили в стране в минувшее воскресенье, сотрудники СУЭК и их семьи подготовили также видеоподарки коллективу Назаровской районной больницы. «Поздравление любимому доктору» – такой челлендж организовали жители, решив поблагодарить людей в белых халатах за их самоотверженный труд.

В Красноярске СУЭК к профессиональному празднику медиков также подарила врачам городской станции скорой медицинской помощи средства индивидуальной защиты. Более 50 ящиков с защитными противочумными комбинезонами, хирургическими халатами, респираторами, а также тёплые слова поздравлений и благодарности от СУЭК коллектив скорой принимал накануне праздника.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: