Красноярск: пробки 1
Возраст отца ребенка 13-летней железногорки вырос с 10 до 15 лет

Возраст отца ребенка 13-летней железногорки вырос с 10 до 15 лет

13.02.2020 17:03
Об истории школьницы из Красноярского края россияне узнали из передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», а красноярцы первыми – из местных СМИ. Конечно, юный возраст матерей еще осуждается, но уже никого не удивляет. Сенсация была в том, что сама мама видела отцом будущего младенца своего 10-летнего друга, которому даже сделали исследование московские врачи. Они и опровергли саму возможность физического контакта, по сути, двух детей.

Историю Даши продолжили журналисты КП, они нашли «источник», который поведал, что реальный папа - 15-летний подросток, который учится с юной мамой в одной школе и общается с ее компанией.

После этого ситуация резко изменилась и стала криминальной. По информации издания, старшеклассник заставил Дашу вступить с ним в половой акт. А когда девочка поняла, что беременна – испугалась и всю ответственность возложила на 10-летнего приятеля. Теперь, когда вскрылась правда, родители Даши написали заявление об изнасиловании. Также сообщается, что виновник находится под домашним арестом и уже во всем признался.

Скрин: «Прямой эфир»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: