Красноярск: пробки 3
В Свердловском районе Красноярска вновь проинспектировали торговый комплекс «Атмосфера дома»

В Свердловском районе Красноярска вновь проинспектировали торговый комплекс «Атмосфера дома»

26.10.2020 17:56
В Свердловском районе повторно проверили торговый комплекс «Атмосфера дома». В прошлую проверку комиссия нашла несколько недочетов – отсутствие разметки в торговых точках и масок у продавцов.

DSC_9742.jpg

Проверка показала, что руководство учло все свои ошибки. Разметка появилась по всему ТК, каждый продавец носит средства индивидуальной защиты. Также специалисты проверили наличие и регулярность заполнения журналов уборки помещения и термометрии сотрудников. В торговом комплексе ежедневно проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств.

Проверке подверглись магазины запчастей и аксессуаров для сотовых «Профи», цифровой техники DNS, магазин одежды и обуви «Планета». Здесь комиссия увидела, что соблюдаются все рекомендованные превентивные меры.

Как сообщает пресс-служба администрации города, предостережение всё же было выдано хозяину кафе Chikki pizza. Там было обнаружено, что столики стоят без соблюдения необходимой дистанции.

DSC_9751.jpg

«Рейдовые мероприятия по организациям и предприятиям Свердловского района проходят регулярно. Практика показывает, что наблюдается положительная динамика – все больше предпринимателей добросовестно следуют требованиям и рекомендациям Роспотребнадзора», - подчеркивает руководитель администрации Свердловского района Алексей Дягилев.

Фото: пресс-служба администрации города

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: