Красноярск: пробки 1
В Омске запретили продажу алкоголя на время новогодних праздников

В Омске запретили продажу алкоголя на время новогодних праздников

24.12.2019 17:37
Ограничение распространяется на спиртные напитки, включая пиво, за 2 часа до проведения праздничных действий, и возобновляется спустя 2-х часов после их окончания в радиусе 50 метров от указанного места, сообщают в пресс-службе мэрии.

Стартовали народные гуляния в Омске с открытия районных елок. До наступления нового года в Омске запланированы разнообразные массовые мероприятия. Насыщенная программа ожидается на новогодних каникулах. В связи с этим, Власти города напоминают предпринимателям и жителям Омска о запрете продажи алкоголя во время новогодних городских праздников.

Алкогольную продукцию нельзя будет приобрести уже завтра, 25 декабря, во время театрализованного представления «В снежном вихре», которое пройдет на площади у ДК «Железнодорожник».

На торжественном открытии главной городской елки – 27 декабря, спиртные напитки также будут исключены из продажи.

Ограничение на приобретение алкоголя будет действовать в течение всех новогодних праздников. И на двадцать девятом Рождественском полумарафоне, который традиционно станет ярким финалом праздничных мероприятий, спиртное продаваться не будет, предупреждают омичей в пресс-службе городской администрации.

Фото: Юлия Титова

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: