Красноярск: пробки 0
В Омске суд признал Нателу Полежаеву банкротом

В Омске суд признал Нателу Полежаеву банкротом

22.01.2021 16:48
19 января Арбитражный суд Омской области вынес решение о признании Нателы Полежаевой банкротом. Теперь кредиторы в течение двух месяцев могут заявить о долгах омской предпринимательницы.

«Признать индивидуального предпринимателя Полежаеву Нателу Олеговну несостоятельной (банкротом). Открыть в отношении индивидуального предпринимателя Полежаевой Нателы Олеговны процедуру реализации имущества сроком на шесть месяцев (до 19.07.2021)», - указано в решении Арбитражного суда Омской области.

Напомним, что иски с требованием признать ее банкротом подавали Константин Пенкин и Лариса Романенко, а также Акционерный коммерческий банк «Ак Барс». Первый иск отклонил Восьмой Арбитражный суд, а второй дошел до процедуры реструктуризации долгов. В итоге Полежаева осталась должна финансовой структуре и уполномоченным органам в общей сложности 9,350 миллиона рублей. Кредиторы на общем собрании не утвердили план реструктуризации долгов Полежаевой и решили сразу обратиться в Арбитражный суд с требованием признать должницу несостоятельной.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: