Красноярск: пробки 3
В Красноярском крае самозанятые могут выиграть по 100 тысяч рублей

В Красноярском крае самозанятые могут выиграть по 100 тысяч рублей

24.09.2021 13:13
Самозанятые смогут поучаствовать в пяти номинациях, в каждой из которых победитель получит приз в 100 тысяч рублей. Деньги можно потратить на рекламу, создание сайта или на размещение услуг и товаров на электронной торговой площадке.

Лучших определят в следующих номинациях: «Кулинарный шедевр» (производители пищевой продукции), «Мастер на все руки» (производители непищевой продукции), «Лучший мастер бьюти-индустрии», «Лучший проект в сфере дизайна и фотографии» и «Репетитор года».

В конкурсе могут принять участие граждане РФ, которые зарегистрированы в качестве самозанятых более трех месяцев и работают на территории Красноярского края. Участники не могут быть индивидуальными предпринимателями.

Чтобы поучаствовать в конкурсе необходимо подать заявку на электронную почту vopros@mb24.ru или принести оригинал на бумажном носителе в центр «Мой бизнес» (ул. Матросова, 2). Дополнительная информация по телефону 8-800-234-0-124.

Подведение итогов и награждение состоится 14 октября на форуме самозанятых «Всё сам», который пройдёт в МВДЦ «Сибирь» в рамках XX Межрегионального форума предпринимательства Сибири.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: