Красноярск: пробки 0
В Красноярском крае парня осудили за добровольный секс с несовершеннолетней

В Красноярском крае парня осудили за добровольный секс с несовершеннолетней

11.12.2019 17:55
27-летний уроженец Нижне-Ингашского района Красноярского края, сообщает региональное СУ СК, утром 2 августа 2019 года распивал спиртное с компанией друзей и несовершеннолетних девушек. В какое-то время он и его малолетняя подруга удалились, удалившись в одну из комнат квартиры, где по взаимному согласию они занялись сексом. И хотя насилия не было, половая связь с девушкой, не достигшей 16-летнего возраста считается преступлением.

«В ходе предварительного расследования молодой человек вину в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней признал полностью и дал изобличающие себя показания, подтвердив их в ходе судебного следствия», - добавили в ведомстве.

Ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год. Он уже имел судимость на незаконный оборот наркотиков. По совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенного наказания и ранее назначенного наказания по иному приговору Туруханского районного суда окончательно подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: