Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае можно выиграть грант на свой проект

В Красноярском крае можно выиграть грант на свой проект

08.09.2021 10:31
В конкурсе проектов «Территория Красноярский край» могут принять участие граждане в возрасте от 14 до 35 лет. Участники должны представить на конкурс социальные проекты со сроком реализации до декабря 2021 года по направлениям «Творчество», «Здоровый образ жизни», «Добровольчество (волонтёрство)», «Патриотическое воспитание и подготовка к военной службе», «Карьера» и «Свободная номинация».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте твойкрай.рф и заполнить электронную заявку. Далее их рассматривают эксперты и затем — защита проектов. Победители получат финансовую и административную поддержку для реализации своих идей. Заявки принимаются до 20 сентября.

«Конкурс «Территория Красноярский край» – отличная стартовая площадка для новичков в социальном проектировании. На всех этапах конкурса участников поддерживают специалисты городских молодёжных центров», - отметила директор Центра продвижения молодёжных проектов «Вектор» Светлана Крамская.

Отметим, что в весенней и летней сессиях конкурса приняли участие более 450 красноярцев. На первых двух конкурсах общая сумма грантов составила 2,4 миллиона рублей.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: