Красноярск: пробки 0
В Красноярске заработал третий «Макдоналдс», планируют открыть еще два

В Красноярске заработал третий «Макдоналдс», планируют открыть еще два

15.11.2019 16:32
Открытие «Макдональдса» на Волочаевской изначально планировалось на февраль 2019 года перед Универсиадой. Но незадолго до запланированного открытия выяснилось, что реконструкция здания бывшего детского образовательного центра под общепит проходила без разрешительных документов.

После этого появилась информация, что «Макдоналдс» откроется в начале сентября 2019 года. Однако и тогда из-за проблем с документами ресторан не смог начать работу. Хотя представители ресторанной сети заверяют, что открытие произошло с первого раза, так как они ранее никогда не анонсировали открытие «Макдональдса» на Волочаевской.

Третий ресторан сети площадью более 600 кв. метров рассчитан более чем на 100 посадочных мест. И это не финал победного шествия ресторанной сети. В планах компании открыть еще одно заведение на левом берегу. Есть информация, что это может быть недостроенный планетарий на ул. Партизана Железняка. Также есть желание открыть «Макдональдс» на правобережье. Место под него уже ищут.

Что касается ресторана на развязке Николаевского моста, то сильного ажиотажа при открытии, как это было с «премьерой» первого «Мака», не наблюдалась. У закрытых дверей к назначенному времени находилось всего несколько посетителей.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: