Красноярск: пробки 0
В Красноярске проверили торговые центры: wi-fi отключили не все

В Красноярске проверили торговые центры: wi-fi отключили не все

06.11.2020 10:15
Соблюдение указов губернатора проверяли сотрудники службы городовых, полиции, представители районных администраций и департамента экономической политики. И они нашли множество нарушений. Правда, их моментально исправили.

Оказалось, что wi-fi отключили не все. Напомним, доступ к нему с 3 ноября должен быть закрыт. Также в ТЦ не могут находиться несовершеннолетние без сопровождения взрослых. В ходе проверки беспроводную сеть быстро выключили, а детей выгнали из торговых центров.

Также на опубликованных фото видно, что не все люди в ТЦ носят маски. Так что с посетителями провели профилактические беседы и объяснили важность соблюдение масочного режима.

33d8fefd-e3f1-4793-898d-2e12efa178ff.jpg

Руководитель службы городовых Андрей Бяков напомнил, что для юридических лиц предусмотрены крупные штраф за отказ от соблюдения антикоронавирусных мер – до 300 тысяч рублей.

Кстати, недавно наш корреспондент сходила в ТЦ «Июнь» и лично убедилась – там профилактические меры не соблюдаются. Впрочем, может, это и не так страшно – все равно ТЦ стоит пустой, арендаторы съезжают, а посетители заходят редко.

Фото: admkrsk.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: