Красноярск: пробки 2
В Красноярске прошел форум по охране труда

В Красноярске прошел форум по охране труда

21.11.2019 12:37

С приветственным словом к участникам форума обратился руководитель Федеральной службы по труду и занятости Михаил Иванков: «Красноярский форум является профессиональной площадкой, на которой происходит обмен передовым опытом и мнениями о новейших тенденциях в области охраны труда. Традиция проведения форума демонстрирует активную позицию региона в вопросах обеспечения безопасных условий труда, сохранения здоровья и высокой работоспособности граждан».

Для участников форума работали практические площадки от производителей средств индивидуальной защиты. Специалистов ознакомили в том числе с новыми требованиями чипирования спецобуви, а также с методом выявления ранних признаков профессиональных заболеваний.

Также в рамках форума наградили победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда. В ходе церемонии генеральный директор АО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров отметил: «Чтобы вырастить квалифицированных сотрудников, нужно обеспечить их комфортными условиями, хорошей заработной платой. Именно воспитание культуры охраны труда и стремление к нулевому травматизму должны стать приоритетом любой компании».

Фото: М.Соколова

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: