Красноярск: пробки 3
В Красноярске открылся обновленный молодёжный центр «Зеркало»

В Красноярске открылся обновленный молодёжный центр «Зеркало»

24.11.2020 17:16
Красноярский молодежный центр «Зеркало» открыл свои двери после ремонта. Обновление в центре авторского самоопределения молодёжи «Зеркало» выполнили в рамках краевой программы «Молодёжные центры 2.0» по единому дизайн-проекту, разработанному для всех муниципальных молодёжных учреждений Красноярского края. Также был обновлён и фасад здания. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

МЦ Зеркало (2).jpg

Также в молодежном центре появился еще один большой зал. Теперь можно проводить мероприятий одновременно и обеспечить возможность для репетиций большему числу коллективов. В скором времени залы оснастят зеркалами.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в клубе возобновлены мероприятия. Но проводятся они со всеми мерами безопасности. Часть мероприятий молодёжного центра переведены в онлайн-формат.

«Мы рады, что обновлённое пространство молодёжного центра стало более современным и более привлекательным для молодёжи. Надеемся, что молодежи будет ещё более комфортно и приятно проводить время в стенах нашего центра, а наши специалисты всегда готовы поддержать самые смелые проекты и помочь в воплощении идей», – рассказал директор молодёжного центра «Зеркало» Сергей Костюков.

ФОТО: Администрация Красноярска

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: