Красноярск: пробки 1
В Красноярске для будущих врачей провели акцию «Студенческий десант»

В Красноярске для будущих врачей провели акцию «Студенческий десант»

23.01.2020 15:43
Начальник отделения Андрей Поршуков рассказал о ведомственных психологах, которые работают над изучением социально-психологического климата в подразделениях, оказанием психологической помощи сотрудникам и формированием эмоционально-волевой устойчивости стражей порядка.

Также будущие медики узнали какую проверку проходит каждый претендент на службу в ОВД, в том числе и психологическую. Именно ведомственные психологи первыми оценивают кандидатов: беседуют, тестируют, проверяют на интеллект, внимание и стрессоустойчивость. Во время мероприятия ребята посетили комнату психологической разгрузки, в которой смогли оценить эффективность прибора аудиовизуальной коррекции, в которой полицейские снимают стресс и усталость.

«Старший психолог отделения старший лейтенант внутренней службы Константин Баринов поделился опытом работы в области психофизиологических исследований с применением полиграфа, который используется при оценке достоверности медицинских, социальных и профессиональных требований к сотруднику органов внутренних дел, а также сведений, предоставляемых о себе кандидатами на службу», - сообщает пресс-служба МВД по краю.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: