Красноярск: пробки 3
В Иркутске в августе пройдет II Байкальский международный форум партнеров

В Иркутске в августе пройдет II Байкальский международный форум партнеров

15.07.2021 12:21
Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске с 18 по 20 августа. Об этом рассказал президент Союза "ТПП ВС" Алексей Соболь.

Как рассказал Алексей Соболь, в текущем году, с учетом сложной эпидемиологической ситуации, БМФП пройдет в смешанном формате при поддержке правительства Иркутской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Партнерами мероприятия выступают Байкальский банк ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), ГК "Форус", Межрегиональная ассоциация "Сибирское соглашение", крупнейшие предприятия и организации — члены палаты, представители СМИ.

Участие в БМФП — 2021 примут представители органов власти всех уровней, дипломатических ведомств, банковских институтов, бизнес-объединений и экспортоориентированных компаний России, Китая, Кореи, Монголии, Германии, Республики Беларусь и других стран. Отличительной особенностью форума в текущем году является индивидуальная работа по привлечению потенциальных партнеров на b2b-переговоры, которая сфокусирована на регионах Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, стран СНГ и Юго-Восточной Азии.

Ознакомиться с программой БМФП — 2021 и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте форума

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: