Красноярск: пробки 2
У Красноярской таможни сменился начальник

У Красноярской таможни сменился начальник

18.10.2021 10:58
Пресс-служба Красноярской таможни
18 октября на должность начальника Красноярской таможни назначили Василия Сергеевича Костомарова. До этого последние 5 лет он был заместителем и первым заместителем начальника Новосибирской таможни.

Коллективу нового руководителя представил начальник Сибирского таможенного управления Александр Ястребов.

«Регион деятельности Красноярской таможни – стратегическая для СТУ территория. Здесь базируется ряд флагманских не только для сибирской, но и для российской экономики предприятий. Уверен, профессионализм Василия Сергеевича, его серьезные организаторские способности, инициативность и ответственный подход к делу станут залогом достижения самых высоких результатов работы на красноярской земле», – отметил начальник СТУ.

Василий Костомаров родился 17 апреля 1978 года в Алтайском крае. В 2001 году окончил Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «юриспруденция». Службу в таможенных органах начал в 2002 году.

Василий Костомаров награжден медалями «За службу в таможенных органах» II и III степени, «Дмитрий Бибиков», благодарностью и почетными грамотами ФТС России.

Ранее Красноярскую таможню возглавлял Сергей Санакоев. В конце сентября 2021 года он перешёл на службу в Брянскую таможню.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: