Красноярск: пробки 3
Трудовые отряды СУЭК «прописались» в Сети

Трудовые отряды СУЭК «прописались» в Сети

29.11.2019 11:31

Общая численность молодежного трудового движения СУЭК превышает 17 тысяч человек – это подростки в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие в десятках населенных пунктов от Мурманска до Владивостока. Благодаря единому «общественному пространству» ребята со всей России получили возможность общаться, обмениваться опытом и знаниями, проводить совместные акции, вместе радоваться успехам проекта. Только за последний год Трудовые отряды получили Всероссийскую премию «Хрустальная пирамида» за достижения в области управления человеческим капиталом в номинации «Корпоративная социальная ответственность» и были включены в шорт-лист международной премии Eventiada IPRA GoldenWorldAwards в номинации «Лучший проект в области КСО». Всего в копилке проекта 14 престижных российских и международных наград.

За первые дни своего существования яркая страничка с занимательной инфографикой, новостями, объявлениями о молодежных конкурсах и другим полезным и интересным молодежи контентом объединила сотни ребят и взрослых. Здесь и те, кто трудится в отрядах сегодня, и те, чьи истории успеха публикуются в ленте сообщества – трудотрядовцы разных лет, ставшие студентами технических вузов, молодыми специалистами СУЭК или других ведущих компаний. Но всех их объединяет одно – благодарность отрядам за опыт командной работы, ответственности, планирования своего времени и проектирования своего будущего и будущего своих городов, а главное – за доверие, с которым в большой компании относятся к юным помощникам.

«Трудовые отряды – один из самых ярких и известных социальных проектов СУЭК. В этом году трудотрядам исполнилось 15 лет. Мы видим, как за прошедшее время росли и взрослели ребята, как они помогали делать лучше и комфортнее свои города и поселки, своим примером показывая важность участия каждого в создании положительных перемен, как своим задором и инициативностью «подтягивали» многих жителей», - говорит заместитель генерального директора АО «СУЭК», Президент Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» Сергей Григорьев.
Добавим, что страничка объединяет ребят не только из Трудовых отрядов – к ним с удовольствием присоединились учащиеся профильных «шахтерских» классов, участники предметных Интернет-олимпиад от Фондов Андрея Мельниченко и «СУЭК-РЕГИОНАМ», активисты Советов молодежи предприятий Компании. 



Фото: СУЭК

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: