Красноярск: пробки 2
Советы красноярского астролога: в чем встречать год Крысы, чтобы ей угодить

Советы красноярского астролога: в чем встречать год Крысы, чтобы ей угодить

30.12.2019 16:13

И именно в эту волшебную пору мироздание становится особо щедрым и благосклонным. Плата, кстати, невелика – задобрить приходящий тотем угощением по вкусу, угодными ему действиями, а самое главное – нарядами. Наиболее подходящим цветом праздника является белый и все оттенки цвета металлик: серый, серебристый, беж.

Крыса – это спокойное животное, поэтому образ можно дополнить деталями молочного, пастельного, кофейного оттенков. Сам образ стоит сделать легким и непринужденным. Не забудьте дополнить его металлическими аксессуарами и украшениями. Это могут быть подвески, кулоны, броши металлического оттенка, серебряный пояс на платье, серебристые туфли или клатч со стразами.

Крыса не любит пафоса, поэтому ваш образ для встречи Нового года должен быть элегантным, сдержанным и стильным, но одновременно удобным и свободным.

А вот ярких цветов следует избегать. Под запретом также животные принты, агрессивный красный и насыщенный синий цвет. Также не стоит в новогодний вечер надевать вещи с изображением котов, а о леопардовом платье точно лучше забыть до следующего года.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: