Красноярск: пробки 3
Семьям погибших при исполнении служебных обязанностей красноярских полицейских и милиционеров вручили проднаборы

Семьям погибших при исполнении служебных обязанностей красноярских полицейских и милиционеров вручили проднаборы

12.05.2020 14:54
В период сложной эпидемиологической ситуации в стране, а также в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по краю, для семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга, были сформированы продуктовые наборы.

В мероприятии прияли участие председатель Общественного совета Валерий Васильев, заместитель председателя - Дмитрий Лапин, члены Совета Анатолий Килижеков, Алексей Шушеначев, а также руководители и сотрудники подразделений ГУ МВД по краю и территориальных ОВД края.

IMG_3185 — копия.JPG

В ходе посещения семей полицейские и общественники со всеми возможными мерами предосторожности передали продуктовые наборы, поздравили со знаменательной датой Победы в Великой Отечественной войне, а также напомнили о необходимости оставаться дома в этот сложный период, соблюдать ограничения, беречь себя и своих близких.

«Члены Общественного совета наряду с сотрудниками ГУ МВД по краю на постоянной основе оказывают адресную поддержку членам семей погибших сотрудников ОВД, помня о каждом, кто не вернулся домой после выполнения служебных задач», - отметил председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю Валерий Васильев

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: