Красноярск: пробки 3
Роспотребнадзор признал гигиенически чистой воду в Енисее в центре Красноярска

Роспотребнадзор признал гигиенически чистой воду в Енисее в центре Красноярска

17.01.2020 10:29

«Пробы воды, отобранные в Красноярске на набережной реки Енисей в районе Белого города – ниже парка им. Горького, в клубе закаливания «Криофил» на р. Енисей 50 м. на острове Отдыха выше коммунального моста, на протоке Посадная, в районе ул. Дубровинского, 45 «А» соответствуют гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям», - сообщает сайт ведомства.

«Пробы воды, отобранные на территории Красноярского края из р. Сыда, в районе ул. Ломоносова с. Идринское Идринского района, из р. Голубая, с. Сизая п.г.т. Шушенское, из р. Оя на острове Отдыха с. Ермаковское Ермаковского района, из р. Туба в районе клуба «Льдинка» р.п. Курагино, Курагинского района, из р. Чулым п. Балахта,  из оз. Святое Абанского района,  из р. Кан с. Бражное Канского района, из р. Усолка с. Устьянск Абанского района, также соответствуют гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям», - уточняют в Роспотребнадзоре.

О результатах лабораторных исследований качества воды на других территориях Красноярского края ИА «1-Лайн» расскажет читателям дополнительно.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: