Красноярск: пробки 0
«Росатом» поможет красноярским детям избавить планету от мусора

«Росатом» поможет красноярским детям избавить планету от мусора

29.10.2020 11:47
Игра – это экоквест «Атомная лига». Ребенку предстоит бороться с безликим злодеем по имени Жадность – он старается отхватить себе всего и побольше. В итоге вся планета завалена мусором. На помощь придут 8 супергероев – дивизионов «Росатома», которые решили прекратить это безобразие.


Им предстоит избавить Землю от мусора, избегая коварных ловушек и препятствий, которые придумал Жадность. Рекомендованный возраст: 12 +

Скачать игру можно в AppStore и Google Play

А пока скачивается игра, Вы можете поддержать Росатом в рейтинге лучших работодателей России. Голосование проходит на сайте, куда можно зайти с любого личного устройства с выходом в интернет и социальные сети и через QR-код ниже:

2.jpg

  1. Нажмите на кнопку «Проголосовать сейчас».
  2. Авторизуйтесь через логин и пароль на сайте hh.ru или иконки социальных сетей ниже (Fb, Vk, Twitter, Одноклассники), если у вас нет аккаунта на сайте hh.ru.
  3. Важно! Не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям, чтобы ваш голос был засчитан.
  4. Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья» и поставьте лайк «РОСАТОМу», чтобы в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1 – это означает, что ваш выбор принят.

3.jpg

Принять участие в голосовании могут сотрудники всех организаций отрасли, члены семей, партнеры, клиенты, соискатели, студенты – каждый, кто неравнодушен к «Росатому» и имеет профиль на сайте HeadHunter и в социальных сетях. Поддержи «Росатом»!

Фото: Росатом

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: