Красноярск: пробки 0
В Красноярске последняя неделя октября будет пасмурной и снежной

В Красноярске последняя неделя октября будет пасмурной и снежной

25.10.2020 13:32
В Красноярске на будущей рабочей неделе, с 26 по 30 октября, будет пасмурно и почти каждый день ожидается снег с дождем. Жителей города снова ждут температурные «качели» - от +8 градусов во вторник до -1 в пятницу, сообщает портал «Gismeteo».

  • В понедельник, 26 октября, днем воздух прогреется до +3 градусов, ночью будет -3. Пройдет снег с дождем и ожидается сильный ветер – до 12 метров в секунду.
  • Во вторник ощутимо потеплеет – до +8 градусов днем и +3 ночью. Так что пройдет только дождь. Ветер слегка поутихнет – до 11 метров в секунду.
  • В среду, 28 октября, погода тоже будет весьма теплой – до +8 в светлое суток и до +2 – в темное. Ветер снова усилится – до 14 метров в секунду, пройдет дождь.
  • В четверг, 29 октября, похолодает до +4 градусов днем и -1 ночью. Ветер будет почти что сбивать с ног – порывы будут до 17 метров в секунду. Пройдет снег с дождем.
  • В пятницу, 30 октября, будет еще холоднее – до -1 градуса днем и -3 ночью. Ветер ослабнет незначительно – до 12 метров в секунду, ожидается снег.

Выходные погодой тоже не порадуют. Самым теплым днем уик-энда станет воскресенье, 1 ноября. Воздух прогреется до +4 градусов, но будет очень ветрено – до 16 метров в секунду. В субботу будет немного прохладнее – днем около +2.

Фото: Анна Сабанова

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: