Красноярск: пробки 4
В Красноярске ожидается аномально теплая неделя

В Красноярске ожидается аномально теплая неделя

08.11.2020 11:51
В Красноярске ноябрь продолжает радовать жителей довольно теплой погодой. НА будущей неделе в дневное время температура за окном не опустится ниже 0 градусов по Цельсию. Об этом рассказывает сервис gismeteo.

В понедельник и вторник, 9 и 10 ноября, красноярцев ожидает небольшой дождь с порывами ветра до 17 м/с. В первый рабочей день температура, по сравнению с выходными, сильно не изменится. Все те же теплые +9 днем и +4 ночью. ВО вторник немного похолодает, ожидается +6 днем и +2 в ночное время.

Середина недели, 11 ноября, принесет переменную облачность, снег с дождем и +4 градуса тепла. Советуем одеваться потеплее, синоптики прогнозируют ветер с порывами до 17 м/с.

12 ноября будет последним днем на этой неделе, когда температура будет выше +5 градусов. В четверг ожидается пасмурное небо, столбик термометра покажет +7 градусов тепла, но все испортит сильный ветер.

А вот последний рабочий день уже начнет настраивать красноярцев на предстоящие холода. +1 градус по Цельсию, мокрый снег и порывистый ветер.

В выходные выглянет солнце, осадков синоптики не прогнозируют, но зато на улице начнет устанавливаться минусовая температура от -1 до -5.

ФОТО: Анна Сабанова

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: