Красноярск: пробки 4
На грядущей рабочей неделе красноярцев ждут и жара, и сильное похолодание

На грядущей рабочей неделе красноярцев ждут и жара, и сильное похолодание

20.09.2020 10:43
Будущая рабочая неделя принесет погодные сюрпризы. В понедельник и вторник будет по-летнему тепло, а начиная со среды осень полностью вступит в свои права – ожидается сильное похолодание и дожди, сообщают синоптики портала «Gismeteo».

  • Так, в понедельник, 21 июня, днем будет около +21 градуса, ночью – ближе +7. Будет дуть ветер со скоростью до 8 метров в секунду. Погода будет солнечной.
  • Во вторник также будет ясно и очень тепло – до +24 днем и +9 ночью. Ветер чуть усилится – до 10 метров в секунду. Осадков не будет.
  • А вот в среду, 23 сентября, станет ощутимо прохладнее. Днем будет максимум +15 градусов, ночью - +8. Пройдет сильный дождь. Также будет сильный ветер до 16 метров в секунду.
  • В четверг слегка потеплеет – до +17, но будет облачно, зато осадков не ожидается. Ветер немного стихнет – до 12 метров в секунду.
  • В пятницу, 25 сентября, будет еще холоднее – днем всего +13, ночью до +8. Пройдет небольшой дождь, ветер усилится до 14 метров в секунду.

На выходных погода будет совсем испортится – максимум будет +11, будет идти дождь, а солнце из-за облаков так и не выглянет. Однако ветер чуть-чуть ослабнет – до 11 метров в секунду.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: