Красноярск: пробки 0
Поезд Деда Мороза прибыл в Томск

Поезд Деда Мороза прибыл в Томск

23.11.2022 10:51
Фото: телеграм-канал "Регион-70 Томск"

В областной центр на несколько часов прибыл Дед Мороз. Визит одного из главных символов Нового года является частью проекта РЖД. Билеты были недешёвыми, но желающие раскупили всё за считанные дни.

Однако не все томичи остались довольными организацией мероприятия. Кто-то всё же не смог попасть в вагон ввиду отсутствия билетов. «Да уж... билетов нет.. ребенок час простоял на перроне..замерз и расстроился. Так и не удалось попасть туда», «Дороговато, деньги срубили, а не радость принесли», «Дед страшный, лица толком не видно, борода так вообще отстой! Берут такие деньги, а внешний вид такой позорный! Корона какая то. Зачем на деде Морозе корона?», - писали местные жители в комментариях к записи «Вконтакте».

Однако были и те, кто визитом дедушки остался доволен — в основном томичи делились «позитивом» в ответах к гневным комментариям: «И на перроне было весело, и деток было много», «Бесплатно было очень интересно - можно было в лавку Деда Мороза зайти, на улице проходила программа для детей».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: